マイアミ・マーリンズ/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カットボール | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 1 33.3% | 1 11.1% | 1 12.5% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 3 13.6% |
| シンカー | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 1 33.3% | 1 11.1% | 1 12.5% | 1 50.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 4 18.2% |
| ストレート | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 3 33.3% | 5 62.5% | 1 50.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 9 40.9% |
| スライダー | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 1 33.3% | 4 44.4% | 1 12.5% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 6 27.3% |
| チェンジアップ | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% |
| 合計 | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 3 100.0% | 9 100.0% | 8 100.0% | 2 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 22 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フィリーズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.1 | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 7.710 | .000 |
| Dバックス | 0.00 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 13.500 | .000 |
| メッツ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 6 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 20.250 | .333 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5月 | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — |
| 6月 | 0.00 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5.2 | 22 | 2 | 0 | 8 | 2 | 1 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 12.710 | .105 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 0.00 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 13.500 | .000 |
| ビジター | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.2 | 17 | 2 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.640 | .154 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| シチズンズ・バンク・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.1 | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 7.710 | .000 |
| ローンデポ・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 13.500 | .000 |
| シティ・フィールド | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 6 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 20.250 | .333 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 0.00 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6.2 | 25 | 2 | 0 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 10.800 | .105 |