マイアミ・マーリンズ/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カーブ | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 4 16.0% | 1 20.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 5 14.7% |
| カットボール | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 2 8.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 2 5.9% |
| シンカー | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 1 25.0% | 3 12.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 4 11.8% |
| ストレート | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 2 50.0% | 7 28.0% | 2 40.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 11 32.4% |
| スプリット | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 1 25.0% | 5 20.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 6 17.6% |
| スライダー | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 4 16.0% | 2 40.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 6 17.6% |
| 合計 | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 4 100.0% | 25 100.0% | 5 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 34 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ブレーブス | 5.40 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.1 | 13 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 8.100 | .167 |
| メッツ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 12 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .273 |
| カブス | 6.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 14 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 9.000 | .308 |
| パドレス | 13.50 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 13.500 | .250 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9月 | 5.56 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11.1 | 48 | 11 | 4 | 12 | 4 | 0 | 203 | 0 | 7 | 7 | 0 | — | 9.530 | .250 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 3.86 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9.1 | 39 | 9 | 2 | 9 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | — | 8.680 | .250 |
| ビジター | 13.50 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 13.500 | .250 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ローンデポ・パーク | 3.86 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9.1 | 39 | 9 | 2 | 9 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | — | 8.680 | .250 |
| ペトコ・パーク | 13.50 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 13.500 | .250 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 5.56 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11.1 | 48 | 11 | 4 | 12 | 4 | 0 | 1 | 0 | 7 | 7 | 0 | — | 9.530 | .250 |