ニューヨーク・メッツ/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カーブ | 0 0.0% | 0 0.0% | 2 66.7% | 0 0.0% | 0 — | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 2 5.3% |
| カットボール | 1 5.3% | 4 40.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 5 13.2% |
| ストレート | 14 73.7% | 2 20.0% | 1 33.3% | 0 0.0% | 0 — | 3 100.0% | 2 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 22 57.9% |
| チェンジアップ | 4 21.1% | 4 40.0% | 0 0.0% | 1 100.0% | 0 — | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 9 23.7% |
| 合計 | 19 100.0% | 10 100.0% | 3 100.0% | 1 100.0% | 0 — | 3 100.0% | 2 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 38 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| マーリンズ | 4.50 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 30 | 4 | 1 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | 10.130 | .148 |
| ナショナルズ | 1.80 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 20 | 3 | 0 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 16.200 | .176 |
| フィリーズ | 7.71 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4.2 | 23 | 5 | 0 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | .000 | 9.640 | .278 |
| レッズ | 0.00 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3.2 | 19 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 2.450 | .214 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5月 | 0.00 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6.2 | 28 | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 90 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 4.050 | .136 |
| 9月 | 5.52 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 14.2 | 64 | 12 | 1 | 21 | 6 | 2 | 270 | 0 | 9 | 9 | 0 | .500 | 12.890 | .222 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 4.32 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7.4 | 42 | 8 | 0 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | .500 | 6.480 | .250 |
| ビジター | 3.46 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 50 | 7 | 1 | 18 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | 12.460 | .159 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ローンデポ・パーク | 4.50 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 30 | 4 | 1 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | 10.130 | .148 |
| シティ・フィールド | 4.32 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7.4 | 42 | 8 | 0 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | .500 | 6.480 | .250 |
| ナショナルズ・パーク | 1.80 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 20 | 3 | 0 | 9 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 16.200 | .176 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 3.80 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 20.4 | 92 | 15 | 1 | 24 | 11 | 2 | 1 | 0 | 10 | 9 | 0 | .667 | 10.130 | .197 |