アトランタ・ブレーブス/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| シンカー | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 1 25.0% | 41 18.9% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 42 18.6% |
| ストレート | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 1 25.0% | 83 38.2% | 1 20.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 85 37.6% |
| スライダー | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 21 9.7% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 21 9.3% |
| チェンジアップ | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 2 50.0% | 72 33.2% | 4 80.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 78 34.5% |
| 合計 | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 4 100.0% | 217 100.0% | 5 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 226 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| メッツ | 7.50 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 28 | 9 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | — | 6.000 | .346 |
| マーリンズ | 3.60 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 21 | 6 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 10.800 | .300 |
| フィリーズ | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 13 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | — | 9.000 | .250 |
| パイレーツ | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 12 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 12.000 | .200 |
| Dバックス | 3.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 11 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | — | 3.000 | .100 |
| カージナルス | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .000 |
| ナショナルズ | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 11 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 6.000 | .000 |
| パドレス | 3.38 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 13 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | .000 | 16.870 | .385 |
| ブリュワーズ | 3.86 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.1 | 10 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 3.860 | .375 |
| ロッキーズ | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .167 |
| カブス | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 4.500 | .000 |
| ドジャース | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | — | 9.000 | .143 |
| レッズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 27.000 | .000 |
| ジャイアンツ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .000 |
| レイズ | 9.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 9.000 | .250 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4月 | 0.00 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 18 | 2 | 0 | 7 | 1 | 0 | 73 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 12.600 | .118 |
| 5月 | 0.00 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 19 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 7.500 | .067 |
| 6月 | 1.50 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 25 | 7 | 0 | 5 | 3 | 0 | 107 | 0 | 2 | 1 | 0 | .000 | 7.500 | .318 |
| 7月 | 4.66 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9.2 | 40 | 9 | 2 | 11 | 2 | 0 | 151 | 0 | 5 | 5 | 0 | — | 10.240 | .237 |
| 8月 | 3.86 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9.1 | 40 | 9 | 1 | 3 | 6 | 0 | 164 | 1 | 4 | 4 | 1 | — | 2.890 | .265 |
| 9月 | 1.29 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 26 | 4 | 1 | 8 | 1 | 0 | 79 | 0 | 2 | 1 | 0 | — | 10.290 | .211 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 3.86 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.2 | 106 | 24 | 4 | 26 | 10 | 0 | 0 | 1 | 12 | 11 | 1 | — | 9.120 | .250 |
| ビジター | 0.00 | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 17.1 | 62 | 8 | 0 | 13 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | .000 | 6.750 | .163 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| トゥルイスト・パーク | 3.86 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.2 | 106 | 24 | 4 | 26 | 10 | 0 | 0 | 1 | 12 | 11 | 2 | — | 9.120 | .250 |
| シチズンズ・バンク・パーク | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .250 |
| シティ・フィールド | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 4.500 | .167 |
| ローンデポ・パーク | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 4.500 | .250 |
| チェイス・フィールド | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 4.500 | .000 |
| ジャーニー・バンク・ボールパーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .250 |
| PNCパーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .000 |
| オラクル・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .000 |
| ドジャー・スタジアム | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .000 |
| ブッシュ・スタジアム | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .000 |
| ペトコ・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | .000 | 9.000 | .400 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 2.30 | 43 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 42.3 | 168 | 32 | 4 | 39 | 14 | 0 | 0 | 1 | 13 | 11 | 1 | .000 | 8.160 | .221 |