アスレチックス/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カーブ | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 0 — | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% |
| シンカー | 5 50.0% | 1 100.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 4 66.7% | 0 — | 3 33.3% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 13 48.1% |
| ストレート | 2 20.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 0 — | 1 11.1% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 3 11.1% |
| スライダー | 3 30.0% | 0 0.0% | 1 100.0% | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 0 — | 4 44.4% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 8 29.6% |
| チェンジアップ | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 2 33.3% | 0 — | 1 11.1% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 3 11.1% |
| 合計 | 10 100.0% | 1 100.0% | 1 100.0% | 0 — | 0 — | 6 100.0% | 0 — | 9 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 27 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| アストロズ | 20.25 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 22 | 9 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 9 | 9 | 0 | .000 | 9.000 | .500 |
| ツインズ | 6.75 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 14 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 6.750 | .417 |
| マリナーズ | 16.87 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 14 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | — | — | .417 |
| オリオールズ | 4.50 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 9.000 | .143 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6月 | 20.25 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 22 | 9 | 3 | 4 | 3 | 0 | 90 | 0 | 9 | 9 | 0 | .000 | 9.000 | .500 |
| 8月 | 5.79 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.2 | 22 | 6 | 0 | 4 | 0 | 2 | 81 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 7.710 | .316 |
| 9月 | 16.87 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 14 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 37 | 0 | 5 | 5 | 0 | — | — | .417 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 5.79 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.2 | 22 | 6 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 7.710 | .316 |
| ビジター | 18.90 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6.2 | 36 | 14 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 14 | 14 | 0 | .000 | 5.400 | .467 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| サター・ヘルス・パーク | 5.79 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.2 | 22 | 6 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 7.710 | .316 |
| ダイキン・パーク | 20.25 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 22 | 9 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 9 | 9 | 0 | .000 | 9.000 | .500 |
| T-モバイル・パーク | 16.87 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 14 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | — | — | .417 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 13.50 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 10.4 | 58 | 20 | 4 | 8 | 4 | 3 | 1 | 0 | 17 | 17 | 0 | .000 | 6.350 | .408 |