アスレチックス/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カットボール | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 6 35.3% | 11 31.4% | 10 30.3% | 14 41.2% | 3 27.3% | 2 66.7% | 0 — | 0 — | 0 — | 46 33.1% |
| ストレート | 0 — | 0 — | 0 — | 1 16.7% | 6 35.3% | 12 34.3% | 14 42.4% | 12 35.3% | 3 27.3% | 1 33.3% | 0 — | 0 — | 0 — | 49 35.3% |
| スライダー | 0 — | 0 — | 0 — | 5 83.3% | 5 29.4% | 12 34.3% | 9 27.3% | 8 23.5% | 5 45.5% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 44 31.7% |
| 合計 | 0 — | 0 — | 0 — | 6 100.0% | 17 100.0% | 35 100.0% | 33 100.0% | 34 100.0% | 11 100.0% | 3 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 139 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| エンゼルス | 9.82 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3.2 | 17 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | 9.820 | .313 |
| Wソックス | 13.50 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.1 | 17 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | — | 10.800 | .333 |
| ヤンキース | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 11 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 6.000 | .200 |
| レンジャーズ | 8.10 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2.4 | 18 | 6 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | .500 | 10.800 | .375 |
| ガーディアンズ | 9.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 9.000 | .143 |
| アストロズ | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.3 | 8 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .286 |
| ロイヤルズ | 18.00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | .000 | — | .400 |
| マリナーズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .250 |
| オリオールズ | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 13.500 | .000 |
| タイガース | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .000 |
| ブルージェイズ | 13.50 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | .000 | — | .600 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3月 | 13.50 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 1 | 1 | 0 | .000 | — | .600 |
| 4月 | 3.75 | 10 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 10.6 | 52 | 14 | 1 | 13 | 3 | 0 | 201 | 0 | 7 | 5 | 1 | .333 | 9.750 | .292 |
| 5月 | 2.25 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6.6 | 27 | 1 | 1 | 6 | 2 | 0 | 68 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1.000 | 6.750 | .067 |
| 6月 | 12.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.3 | 15 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 65 | 0 | 4 | 4 | 0 | — | 12.000 | .357 |
| 7月 | 27.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 11 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 43 | 0 | 5 | 5 | 0 | — | — | .444 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 7.62 | 11 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 11.6 | 58 | 15 | 4 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | 13 | 11 | 1 | .000 | 7.620 | .349 |
| ビジター | 4.38 | 15 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | 0 | 8.13 | 52 | 12 | 1 | 12 | 4 | 0 | 1 | 0 | 6 | 6 | 0 | .667 | 8.760 | .250 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| サター・ヘルス・パーク | 10.24 | 8 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8.5 | 48 | 15 | 4 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 13 | 11 | 2 | .000 | 9.310 | .349 |
| ヤンキー・スタジアム | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 11 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 6.000 | .200 |
| エンゼル・スタジアム | 0.00 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2.1 | 8 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 11.570 | .125 |
| グローブライフ・フィールド | 0.00 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.2 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 10.800 | .167 |
| T-モバイル・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .250 |
| レート・フィールド | 45.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | — | — | .571 |
| オリオール・パーク | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 13.500 | .000 |
| ダイキン・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 13.500 | .000 |
| ロジャース・センター | 13.50 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | .000 | — | .600 |
| コメリカ・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .000 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 6.04 | 26 | 0 | 2 | 3 | 4 | 6 | 0 | 19.19 | 110 | 27 | 5 | 23 | 8 | 0 | 1 | 0 | 19 | 17 | 1 | .400 | 8.170 | .297 |