アスレチックス/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カットボール | 0 — | 0 — | 1 20.0% | 0 — | 1 11.1% | 4 10.3% | 2 9.1% | 5 13.2% | 1 11.1% | 1 33.3% | 1 20.0% | 0 — | 0 — | 16 12.3% |
| シンカー | 0 — | 0 — | 3 60.0% | 0 — | 8 88.9% | 20 51.3% | 16 72.7% | 18 47.4% | 5 55.6% | 2 66.7% | 2 40.0% | 0 — | 0 — | 74 56.9% |
| ストレート | 0 — | 0 — | 1 20.0% | 0 — | 0 0.0% | 11 28.2% | 3 13.6% | 14 36.8% | 3 33.3% | 0 0.0% | 2 40.0% | 0 — | 0 — | 34 26.2% |
| スライダー | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 0 — | 0 0.0% | 3 7.7% | 1 4.5% | 1 2.6% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 5 3.8% |
| チェンジアップ | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 0 — | 0 0.0% | 1 2.6% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 1 0.8% |
| 合計 | 0 — | 0 — | 5 100.0% | 0 — | 9 100.0% | 39 100.0% | 22 100.0% | 38 100.0% | 9 100.0% | 3 100.0% | 5 100.0% | 0 — | 0 — | 130 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| マリナーズ | 1.59 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5.2 | 23 | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1.000 | 7.940 | .227 |
| ガーディアンズ | 5.06 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.1 | 23 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 5.060 | .273 |
| Rソックス | 6.75 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 19 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | — | 4.500 | .353 |
| ブルージェイズ | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 17 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 4.500 | .313 |
| ヤンキース | 9.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 13 | 4 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 12.000 | .333 |
| オリオールズ | 6.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 13 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 6.000 | .308 |
| レンジャーズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .111 |
| アストロズ | 13.50 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14 | 4 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 18.000 | .400 |
| Wソックス | 6.75 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 6.750 | .200 |
| アスレチックス | 27.00 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | — | .600 |
| レイズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .000 |
| メッツ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .000 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4月 | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .000 |
| 6月 | 20.25 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 11 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 6.750 | — |
| 7月 | 5.54 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 54 | 14 | 4 | 11 | 3 | 0 | 180 | 0 | 8 | 8 | 1 | — | 7.620 | .275 |
| 8月 | 7.36 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7.1 | 35 | 10 | 2 | 4 | 1 | 2 | 122 | 0 | 6 | 6 | 0 | 1.000 | 4.910 | .323 |
| 9月 | 3.55 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 11.5 | 61 | 15 | 2 | 10 | 9 | 0 | 253 | 0 | 6 | 5 | 0 | 1.000 | 7.110 | .288 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 5.73 | 15 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21.3 | 104 | 28 | 7 | 19 | 10 | 2 | 1 | 0 | 15 | 14 | 0 | 1.000 | 7.770 | .333 |
| ビジター | 5.68 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 11.5 | 60 | 15 | 2 | 7 | 7 | 1 | 1 | 0 | 8 | 8 | 1 | 1.000 | 4.970 | .294 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| トロピカーナ・フィールド | 4.70 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15.1 | 65 | 15 | 5 | 14 | 4 | 1 | 0 | 0 | 8 | 8 | 0 | — | 8.220 | .250 |
| サター・ヘルス・パーク | 7.71 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 37 | 12 | 1 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 7 | 6 | 0 | 1.000 | 7.710 | .387 |
| フェンウェイ・パーク | 6.75 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 19 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | — | 4.500 | .353 |
| グローブライフ・フィールド | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .111 |
| プログレッシブ・フィールド | 3.86 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.1 | 10 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 3.860 | .222 |
| T-モバイル・パーク | 5.40 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.2 | 9 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 10.800 | .375 |
| ブッシュ・スタジアム | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .000 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 5.71 | 22 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 32.8 | 164 | 43 | 9 | 26 | 17 | 3 | 2 | 0 | 23 | 22 | 1 | 1.000 | 6.750 | .319 |