アスレチックス/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| シンカー | 0 — | 0 — | 1 20.0% | 2 14.3% | 0 0.0% | 6 26.1% | 6 16.7% | 6 9.2% | 10 11.9% | 1 12.5% | 0 — | 0 — | 0 — | 32 13.1% |
| ストレート | 0 — | 0 — | 3 60.0% | 8 57.1% | 8 88.9% | 13 56.5% | 23 63.9% | 47 72.3% | 57 67.9% | 7 87.5% | 0 — | 0 — | 0 — | 166 68.0% |
| スプリット | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 5 13.9% | 3 4.6% | 9 10.7% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 17 7.0% |
| スライダー | 0 — | 0 — | 1 20.0% | 4 28.6% | 1 11.1% | 4 17.4% | 2 5.6% | 9 13.8% | 8 9.5% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 29 11.9% |
| 不明 | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% |
| 合計 | 0 — | 0 — | 5 100.0% | 14 100.0% | 9 100.0% | 23 100.0% | 36 100.0% | 65 100.0% | 84 100.0% | 8 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 244 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| アストロズ | 3.00 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8.3 | 34 | 7 | 1 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | 10.000 | .219 |
| エンゼルス | 2.70 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6.2 | 21 | 3 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | .500 | 12.150 | .143 |
| マリナーズ | 4.50 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 20 | 6 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1.000 | 4.500 | .333 |
| Rソックス | 0.00 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 15 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 11.250 | .167 |
| Wソックス | 9.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 17 | 3 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | — | 13.500 | .231 |
| ツインズ | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 11 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 6.000 | .200 |
| タイガース | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.1 | 10 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 15.430 | .222 |
| ガーディアンズ | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | — | 9.000 | .286 |
| ブルージェイズ | 9.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 10 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 18.000 | .250 |
| ロイヤルズ | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .200 |
| オリオールズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | — | 9.000 | .000 |
| レイズ | 27.00 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | .000 | 9.000 | .400 |
| レンジャーズ | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0.5 | 7 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 10.800 | .167 |
| ヤンキース | 0.00 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 13.500 | .000 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3月 | 18.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 26 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 18.000 | .250 |
| 4月 | 9.53 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4.5 | 25 | 6 | 1 | 5 | 5 | 0 | 96 | 0 | 6 | 6 | 0 | 1.000 | 7.940 | .300 |
| 6月 | 2.35 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7.2 | 26 | 4 | 1 | 10 | 0 | 0 | 114 | 0 | 2 | 2 | 0 | .500 | 11.740 | .154 |
| 7月 | 0.00 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7 | 26 | 4 | 0 | 10 | 3 | 1 | 111 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 12.860 | .190 |
| 8月 | 1.64 | 12 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 9.6 | 43 | 6 | 1 | 11 | 4 | 0 | 175 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1.000 | 9.000 | .154 |
| 9月 | 3.48 | 11 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 10.1 | 46 | 12 | 2 | 11 | 4 | 0 | 197 | 0 | 4 | 4 | 2 | .500 | 9.580 | .286 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 4.01 | 22 | 0 | 3 | 1 | 3 | 6 | 0 | 21.11 | 100 | 20 | 4 | 28 | 11 | 1 | 1 | 1 | 12 | 11 | 0 | .750 | 10.220 | .227 |
| ビジター | 2.50 | 18 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | 0 | 17.3 | 72 | 13 | 1 | 21 | 7 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5 | 2 | .667 | 10.500 | .203 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| サター・ヘルス・パーク | 4.01 | 22 | 0 | 3 | 1 | 3 | 6 | 0 | 21.11 | 100 | 20 | 4 | 28 | 11 | 1 | 2 | 1 | 12 | 11 | 0 | .750 | 10.220 | .227 |
| ダイキン・パーク | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 14 | 2 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 13.500 | .143 |
| T-モバイル・パーク | 9.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 12 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | — | 4.500 | .400 |
| エンゼル・スタジアム | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .000 |
| プログレッシブ・フィールド | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | 9.000 | .286 |
| レート・フィールド | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 13.500 | .000 |
| カウフマン・スタジアム | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .200 |
| フェンウェイ・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 9.000 | .000 |
| ロジャース・センター | 18.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 18.000 | .250 |
| コメリカ・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 27.000 | .250 |
| ターゲット・フィールド | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .333 |
| ヤンキー・スタジアム | 0.00 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 13.500 | .000 |
| トロピカーナ・フィールド | — | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | .000 | — | 1.000 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 3.38 | 40 | 0 | 5 | 2 | 7 | 12 | 0 | 38.14 | 172 | 33 | 5 | 49 | 18 | 1 | 2 | 1 | 17 | 16 | 2 | .714 | 10.340 | .217 |