アスレチックス/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| シンカー | 1 8.3% | 0 0.0% | 0 — | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 1 2.5% |
| ストレート | 7 58.3% | 2 22.2% | 0 — | 2 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 13 76.5% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 24 60.0% |
| スライダー | 3 25.0% | 4 44.4% | 0 — | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 1 5.9% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 8 20.0% |
| チェンジアップ | 1 8.3% | 3 33.3% | 0 — | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 3 17.6% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 7 17.5% |
| 合計 | 12 100.0% | 9 100.0% | 0 — | 2 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 17 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 40 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ツインズ | 3.86 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.2 | 21 | 4 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | — | 9.640 | .211 |
| ブルージェイズ | 10.38 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4.1 | 20 | 5 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | .000 | 10.380 | .278 |
| アストロズ | 15.00 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 22 | 8 | 1 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | .000 | — | .533 |
| ガーディアンズ | 22.50 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 | 4 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5 | 0 | — | 9.000 | .444 |
| タイガース | 31.50 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 7 | 0 | — | 4.500 | .462 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3月 | 10.38 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4.1 | 20 | 5 | 3 | 5 | 2 | 0 | 71 | 0 | 5 | 5 | 0 | .000 | 10.380 | .278 |
| 4月 | 15.00 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 22 | 8 | 1 | 0 | 6 | 1 | 77 | 0 | 5 | 5 | 0 | .000 | — | .533 |
| 5月 | 22.50 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 | 4 | 1 | 2 | 4 | 0 | 68 | 0 | 5 | 5 | 0 | — | 9.000 | .444 |
| 7月 | 3.86 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.2 | 21 | 4 | 0 | 5 | 1 | 0 | 96 | 1 | 3 | 2 | 0 | — | 9.640 | .211 |
| 8月 | 31.50 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 47 | 0 | 8 | 7 | 0 | — | 4.500 | .462 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 21.86 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 49 | 18 | 4 | 3 | 11 | 1 | 1 | 0 | 18 | 17 | 0 | .000 | 3.860 | .486 |
| ビジター | 7.00 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8.3 | 41 | 9 | 3 | 10 | 3 | 0 | 0 | 1 | 8 | 7 | 0 | .000 | 10.000 | .243 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| サター・ヘルス・パーク | 21.86 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 49 | 18 | 4 | 3 | 11 | 1 | 2 | 0 | 18 | 17 | 0 | .000 | 3.860 | .486 |
| ターゲット・フィールド | 3.86 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.2 | 21 | 4 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | — | 9.640 | .211 |
| ロジャース・センター | 10.38 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4.1 | 20 | 5 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | .000 | 10.380 | .278 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 13.50 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 15.3 | 90 | 27 | 7 | 13 | 14 | 1 | 1 | 1 | 26 | 24 | 0 | .000 | 7.310 | .365 |