デトロイト・タイガース/投手/右投・両打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カットボール | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 7 100.0% | 26 86.7% | 117 86.0% | 3 75.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 153 86.4% |
| シンカー | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 2 6.7% | 7 5.1% | 1 25.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 10 5.6% |
| スライダー | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 2 6.7% | 12 8.8% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 14 7.9% |
| 合計 | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 7 100.0% | 30 100.0% | 136 100.0% | 4 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 177 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ガーディアンズ | 1.35 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6.2 | 25 | 2 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | .000 | 6.750 | .095 |
| ロイヤルズ | 0.00 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 14 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .143 |
| Wソックス | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 11 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 6.000 | .100 |
| ブルージェイズ | 0.00 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 9 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 12.000 | .000 |
| アストロズ | 15.43 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2.1 | 12 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | .000 | 3.860 | .400 |
| オリオールズ | 13.50 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | .000 | 4.500 | .143 |
| アスレチックス | 4.50 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 13.500 | .333 |
| レンジャーズ | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .000 |
| ツインズ | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 6.750 | .250 |
| Rソックス | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .250 |
| レイズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .000 |
| エンゼルス | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .000 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4月 | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 12 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 54 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 3.000 | .250 |
| 5月 | 4.05 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 6.2 | 25 | 1 | 1 | 7 | 5 | 0 | 86 | 0 | 3 | 3 | 0 | .500 | 9.450 | .063 |
| 6月 | 6.75 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5.1 | 23 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 77 | 0 | 5 | 4 | 0 | .000 | 6.750 | .250 |
| 7月 | 0.00 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.1 | 21 | 1 | 0 | 5 | 4 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 8.440 | .059 |
| 8月 | 4.50 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 17 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 79 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 6.750 | .214 |
| 9月 | 0.00 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5.3 | 21 | 2 | 0 | 5 | 3 | 0 | 89 | 0 | 1 | 0 | 0 | .000 | 7.500 | .111 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 2.50 | 18 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 17.3 | 71 | 9 | 1 | 12 | 10 | 0 | 0 | 1 | 6 | 5 | 0 | .500 | 6.000 | .164 |
| ビジター | 2.92 | 13 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 11.4 | 48 | 6 | 1 | 13 | 6 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 0 | .000 | 9.490 | .143 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| コメリカ・パーク | 2.76 | 16 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 16.1 | 65 | 9 | 1 | 11 | 8 | 0 | 0 | 1 | 6 | 5 | 0 | .500 | 6.060 | .164 |
| プログレッシブ・フィールド | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3.2 | 12 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | .000 | 9.820 | .083 |
| グローブライフ・フィールド | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .000 |
| サター・ヘルス・パーク | 9.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 18.000 | .400 |
| フェンウェイ・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .250 |
| ロジャース・センター | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .000 |
| オリオール・パーク | 27.00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | .000 | — | .250 |
| カウフマン・スタジアム | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .000 |
| エンゼル・スタジアム | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .000 |
| レート・フィールド | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .000 |
| ターゲット・フィールド | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 27.000 | .500 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 2.67 | 31 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 28.7 | 119 | 15 | 2 | 25 | 16 | 0 | 1 | 1 | 11 | 9 | 0 | .250 | 7.420 | .155 |