ニューヨーク・ヤンキース/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カットボール | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 2 11.1% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 2 7.4% |
| シンカー | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 3 16.7% | 1 33.3% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 4 14.8% |
| ストレート | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 5 83.3% | 9 50.0% | 2 66.7% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 16 59.3% |
| スライダー | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 1 16.7% | 4 22.2% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 5 18.5% |
| 合計 | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 6 100.0% | 18 100.0% | 3 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 27 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ブルージェイズ | 6.75 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 12 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 10.120 | .333 |
| レイズ | 0.00 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | — | .250 |
| アストロズ | 6.75 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 6 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 20.250 | .333 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8月 | 6.75 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.3 | 18 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 71 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 13.500 | .333 |
| 9月 | 0.00 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | — | .250 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 3.60 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4.3 | 22 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1.000 | 7.200 | .318 |
| ビジター | 9.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 18.000 | .250 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ヤンキー・スタジアム | 3.60 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4.3 | 22 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1.000 | 7.200 | .318 |
| ロジャース・センター | 9.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 18.000 | .250 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 4.50 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5.3 | 26 | 8 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | 9.000 | .308 |