ロサンゼルス・ドジャース/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カットボール | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 0 0.0% | 2 5.4% | 10 20.8% | 1 4.2% | 3 20.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 16 10.6% |
| シンカー | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 5 22.7% | 3 8.1% | 3 6.3% | 2 8.3% | 1 6.7% | 0 — | 0 — | 0 — | 14 9.3% |
| ストレート | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 3 60.0% | 8 36.4% | 15 40.5% | 21 43.8% | 10 41.7% | 7 46.7% | 0 — | 0 — | 0 — | 64 42.4% |
| スライダー | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 2 40.0% | 9 40.9% | 17 45.9% | 14 29.2% | 11 45.8% | 4 26.7% | 0 — | 0 — | 0 — | 57 37.7% |
| 合計 | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 5 100.0% | 22 100.0% | 37 100.0% | 48 100.0% | 24 100.0% | 15 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 151 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dバックス | 5.40 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.1 | 13 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 10.800 | .231 |
| ジャイアンツ | 3.00 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 10 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.000 | 15.000 | .111 |
| ロッキーズ | 3.38 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2.2 | 12 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 13.500 | .273 |
| レッズ | 4.50 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 13.500 | .143 |
| パイレーツ | 0.00 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1.2 | 7 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.000 | 16.200 | .333 |
| メッツ | 10.80 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1.2 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | .000 | 10.800 | .286 |
| ブレーブス | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 6.750 | .200 |
| パドレス | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .000 |
| ナショナルズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .000 |
| ブリュワーズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .000 |
| カージナルス | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .250 |
| フィリーズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .000 |
| カブス | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .400 |
| マーリンズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | — | 27.000 | .500 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7月 | 6.35 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5.2 | 23 | 6 | 3 | 8 | 0 | 0 | 99 | 0 | 4 | 4 | 0 | .000 | 12.710 | .261 |
| 8月 | 1.13 | 11 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 5.9 | 32 | 7 | 0 | 8 | 2 | 0 | 137 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1.000 | 9.000 | .233 |
| 9月 | 2.16 | 9 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 8.1 | 31 | 4 | 1 | 12 | 1 | 1 | 137 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1.000 | 12.960 | .143 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 1.69 | 11 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | 0 | 10.2 | 40 | 7 | 1 | 14 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1.000 | 11.810 | .184 |
| ビジター | 3.97 | 15 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 0 | 8.10 | 46 | 10 | 3 | 14 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5 | 1 | .500 | 11.120 | .233 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ドジャー・スタジアム | 1.69 | 11 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | 0 | 10.2 | 40 | 7 | 1 | 14 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1.000 | 11.810 | .184 |
| オラクル・パーク | 4.50 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.000 | 13.500 | .167 |
| シティ・フィールド | 10.80 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1.2 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | .000 | 10.800 | .286 |
| クアーズ・フィールド | 5.40 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.2 | 8 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 10.800 | .286 |
| チェイス・フィールド | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 13.500 | .000 |
| トゥルイスト・パーク | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 6.750 | .200 |
| グレートアメリカン・ボールパーク | 9.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 9.000 | .250 |
| シチズンズ・バンク・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .000 |
| リグリー・フィールド | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .400 |
| ローンデポ・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | 27.000 | .500 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 2.86 | 26 | 0 | 2 | 1 | 8 | 10 | 0 | 18.12 | 86 | 17 | 4 | 28 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 7 | 2 | .667 | 11.450 | .210 |