シンシナティ・レッズ/投手/右投・左打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カットボール | 0 — | 0 — | 0 — | 2 33.3% | 1 100.0% | 7 50.0% | 3 37.5% | 6 35.3% | 7 38.9% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 26 40.6% |
| シンカー | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% |
| ストレート | 0 — | 0 — | 0 — | 3 50.0% | 0 0.0% | 2 14.3% | 4 50.0% | 7 41.2% | 5 27.8% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 21 32.8% |
| スライダー | 0 — | 0 — | 0 — | 1 16.7% | 0 0.0% | 5 35.7% | 1 12.5% | 4 23.5% | 6 33.3% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 17 26.6% |
| 合計 | 0 — | 0 — | 0 — | 6 100.0% | 1 100.0% | 14 100.0% | 8 100.0% | 17 100.0% | 18 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 64 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カージナルス | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.1 | 14 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 10.800 | .167 |
| パイレーツ | 3.86 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.1 | 12 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 3.860 | .222 |
| ブレーブス | 5.40 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 5.400 | .286 |
| ナショナルズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 6 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 13.500 | .200 |
| カブス | 9.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 9.000 | .250 |
| パドレス | 27.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | — | .571 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6月 | 7.36 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.2 | 21 | 5 | 0 | 2 | 4 | 1 | 83 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 4.910 | .313 |
| 8月 | 2.08 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.1 | 18 | 4 | 0 | 5 | 1 | 0 | 80 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 10.380 | .235 |
| 9月 | 6.75 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 11 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 42 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 6.750 | .273 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 4.50 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 16 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 9.000 | .250 |
| ビジター | 5.40 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.5 | 34 | 8 | 0 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | — | 6.750 | .286 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| グレートアメリカン・ボールパーク | 4.50 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 16 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 9.000 | .250 |
| ブッシュ・スタジアム | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.1 | 10 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 7.710 | .125 |
| トゥルイスト・パーク | 5.40 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 5.400 | .286 |
| ナショナルズ・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 6 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 13.500 | .200 |
| ペトコ・パーク | 27.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | — | .571 |
| PNCパーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .000 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 5.06 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9.5 | 50 | 12 | 1 | 9 | 5 | 1 | 1 | 0 | 6 | 6 | 0 | — | 7.590 | .273 |