シンシナティ・レッズ/投手/右投・左打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ストレート | 0 — | 1 100.0% | 3 25.0% | 7 38.9% | 9 22.5% | 9 22.0% | 5 29.4% | 6 42.9% | 3 50.0% | 1 16.7% | 0 — | 0 — | 0 — | 44 28.4% |
| スライダー | 0 — | 0 0.0% | 9 75.0% | 11 61.1% | 31 77.5% | 32 78.0% | 12 70.6% | 8 57.1% | 3 50.0% | 5 83.3% | 0 — | 0 — | 0 — | 111 71.6% |
| 合計 | 0 — | 1 100.0% | 12 100.0% | 18 100.0% | 40 100.0% | 41 100.0% | 17 100.0% | 14 100.0% | 6 100.0% | 6 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 155 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ブリュワーズ | 3.38 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6.6 | 33 | 5 | 1 | 9 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | .000 | 10.130 | .179 |
| ドジャース | 2.08 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.1 | 18 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 4.150 | .200 |
| ジャイアンツ | 4.50 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 13 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 6.750 | .231 |
| カブス | 15.00 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 16 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | .000 | 12.000 | .400 |
| ロッキーズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 9 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 6.750 | .222 |
| パイレーツ | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2.2 | 12 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 6.750 | .000 |
| Dバックス | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .000 |
| ナショナルズ | 7.71 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2.1 | 8 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | .000 | 11.570 | .250 |
| カージナルス | 0.00 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2.1 | 9 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 7.710 | .250 |
| マーリンズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .143 |
| パドレス | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 16.200 | .000 |
| フィリーズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .000 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6月 | 3.00 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2.3 | 14 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 69 | 0 | 1 | 1 | 0 | .000 | 15.000 | .000 |
| 7月 | 3.24 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6.7 | 32 | 7 | 2 | 9 | 2 | 0 | 130 | 0 | 4 | 3 | 0 | .500 | 9.720 | .241 |
| 8月 | 4.11 | 9 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 14.4 | 55 | 11 | 3 | 12 | 3 | 0 | 216 | 0 | 7 | 7 | 0 | .000 | 7.040 | .212 |
| 9月 | 1.86 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8.5 | 40 | 6 | 0 | 8 | 6 | 0 | 158 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 7.450 | .176 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 2.70 | 12 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 11.7 | 52 | 4 | 1 | 15 | 10 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | .000 | 10.130 | .098 |
| ビジター | 3.52 | 13 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 19.12 | 89 | 20 | 4 | 19 | 6 | 0 | 1 | 0 | 10 | 9 | 0 | .500 | 7.430 | .241 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| グレートアメリカン・ボールパーク | 2.70 | 12 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 11.7 | 52 | 4 | 1 | 15 | 10 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | .000 | 10.130 | .098 |
| オラクル・パーク | 4.50 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 13 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 6.750 | .231 |
| アメリカンファミリー・フィールド | 4.15 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.4 | 18 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 8.310 | .294 |
| クアーズ・フィールド | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 9 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 6.750 | .222 |
| チェイス・フィールド | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .000 |
| ドジャー・スタジアム | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.1 | 9 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 3.860 | .125 |
| ナショナルズ・パーク | 7.71 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2.1 | 8 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | .000 | 11.570 | .250 |
| リグリー・フィールド | 13.50 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 9.000 | .455 |
| ブッシュ・スタジアム | 0.00 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.1 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 13.500 | .333 |
| PNCパーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 7 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 13.500 | .000 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 3.22 | 25 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 30.19 | 141 | 24 | 5 | 34 | 16 | 0 | 1 | 0 | 14 | 13 | 0 | .250 | 8.420 | .194 |