ミルウォーキー・ブリュワーズ/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カーブ | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 1 25.0% | 0 0.0% | 2 8.7% | 0 0.0% | 1 3.7% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 4 4.8% |
| カットボール | 0 — | 0 — | 3 50.0% | 1 25.0% | 2 28.6% | 9 39.1% | 1 16.7% | 9 33.3% | 2 20.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 27 32.5% |
| シンカー | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 1 25.0% | 2 28.6% | 7 30.4% | 4 66.7% | 9 33.3% | 5 50.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 28 33.7% |
| ストレート | 0 — | 0 — | 2 33.3% | 1 25.0% | 2 28.6% | 4 17.4% | 1 16.7% | 5 18.5% | 2 20.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 17 20.5% |
| スプリット | 0 — | 0 — | 1 16.7% | 0 0.0% | 1 14.3% | 1 4.3% | 0 0.0% | 3 11.1% | 1 10.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 7 8.4% |
| 合計 | 0 — | 0 — | 6 100.0% | 4 100.0% | 7 100.0% | 23 100.0% | 6 100.0% | 27 100.0% | 10 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 83 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| メッツ | 1.13 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 32 | 10 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 4.500 | .323 |
| カージナルス | 20.77 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.1 | 27 | 11 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 10 | 10 | 0 | — | 10.380 | .458 |
| ブリュワーズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.1 | 17 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 8.310 | .235 |
| パイレーツ | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 13 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .154 |
| パドレス | 11.57 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.1 | 12 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 7.710 | .417 |
| ジャイアンツ | 16.20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 11 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | — | .545 |
| ロッキーズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .250 |
| ドジャース | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 27.000 | .000 |
| ブレーブス | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .250 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6月 | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.1 | 24 | 5 | 0 | 4 | 1 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 5.680 | .217 |
| 7月 | 7.07 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13.3 | 67 | 24 | 3 | 12 | 1 | 2 | 242 | 0 | 11 | 11 | 0 | — | 7.710 | .375 |
| 8月 | 4.26 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.1 | 26 | 8 | 0 | 8 | 0 | 0 | 99 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 11.370 | .308 |
| 9月 | 27.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 25 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 9.000 | .500 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 8.03 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12.1 | 60 | 21 | 5 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 11 | 0 | — | 7.300 | .375 |
| ビジター | 3.52 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14.4 | 63 | 19 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | — | 8.800 | .302 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| アメリカンファミリー・フィールド | 3.48 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10.1 | 45 | 15 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | — | 7.840 | .333 |
| PNCパーク | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 13 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .154 |
| リグリー・フィールド | 18.90 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.1 | 21 | 8 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | — | 10.800 | .444 |
| ペトコ・パーク | 11.57 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.1 | 12 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 7.710 | .417 |
| シチズンズ・バンク・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .167 |
| シティ・フィールド | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .286 |
| オラクル・パーク | 16.20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 11 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | — | .545 |
| ジャーニー・バンク・ボールパーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .250 |
| ドジャー・スタジアム | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 27.000 | .000 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 5.53 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26.5 | 123 | 40 | 5 | 25 | 2 | 2 | 0 | 0 | 17 | 17 | 0 | — | 8.130 | .336 |