マイアミ・マーリンズ/投手/左投・左打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| シンカー | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 0 0.0% | 1 2.3% | 0 0.0% | 2 11.1% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 3 3.2% |
| ストレート | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 5 45.5% | 3 60.0% | 20 45.5% | 6 37.5% | 9 50.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 43 45.7% |
| スライダー | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 6 54.5% | 2 40.0% | 17 38.6% | 9 56.3% | 5 27.8% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 39 41.5% |
| チェンジアップ | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 0 0.0% | 6 13.6% | 1 6.3% | 2 11.1% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 9 9.6% |
| 合計 | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 11 100.0% | 5 100.0% | 44 100.0% | 16 100.0% | 18 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 94 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ブレーブス | 10.80 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3.1 | 16 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | 13.500 | .375 |
| カージナルス | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2.1 | 8 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 7.710 | .125 |
| ドジャース | 0.00 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1.2 | 8 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 10.800 | .333 |
| メッツ | 5.40 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.2 | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 10.800 | .286 |
| ナショナルズ | 0.00 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1.2 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 10.800 | .167 |
| ジャイアンツ | 27.00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | .000 | 9.000 | .500 |
| レッズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .333 |
| フィリーズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .000 |
| ロッキーズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 27.000 | .333 |
| ブリュワーズ | — | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | — | 1.000 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3月 | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 27.000 | .333 |
| 4月 | 7.88 | 9 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | 0 | 7.3 | 39 | 11 | 2 | 7 | 6 | 0 | 156 | 0 | 7 | 7 | 0 | .667 | 7.880 | .344 |
| 5月 | 3.18 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 4.5 | 22 | 5 | 1 | 8 | 0 | 0 | 80 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1.000 | 12.710 | .227 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 2.79 | 11 | 0 | 1 | 0 | 5 | 6 | 0 | 7.8 | 39 | 9 | 1 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | 11.170 | .243 |
| ビジター | 11.57 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4.2 | 25 | 8 | 2 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | .667 | 9.640 | .400 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ローンデポ・パーク | 2.79 | 11 | 0 | 1 | 0 | 5 | 6 | 0 | 7.8 | 39 | 9 | 1 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | 11.170 | .243 |
| トゥルイスト・パーク | 13.50 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 10 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | 9.000 | .400 |
| ドジャー・スタジアム | 0.00 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1.2 | 8 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 10.800 | .333 |
| オラクル・パーク | 27.00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | .000 | 9.000 | .500 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 5.65 | 16 | 0 | 3 | 1 | 6 | 9 | 0 | 11.10 | 64 | 17 | 3 | 17 | 6 | 0 | 0 | 0 | 9 | 9 | 0 | .750 | 10.670 | .298 |