マイアミ・マーリンズ/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カットボール | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 1 16.7% | 43 22.8% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 44 22.6% |
| ストレート | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 4 66.7% | 94 49.7% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 98 50.3% |
| スライダー | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 1 16.7% | 47 24.9% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 48 24.6% |
| チェンジアップ | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 5 2.6% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 5 2.6% |
| 合計 | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 6 100.0% | 189 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 195 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| メッツ | 0.00 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 16 | 1 | 0 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 11.250 | .083 |
| ナショナルズ | 2.25 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 18 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.000 | 11.250 | .133 |
| ブリュワーズ | 8.10 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3.1 | 15 | 3 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | .000 | 16.200 | .231 |
| ロッキーズ | 3.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 12 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 9.000 | .250 |
| パイレーツ | 4.50 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 13.500 | .143 |
| フィリーズ | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 13.500 | .000 |
| ジャイアンツ | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .000 |
| ブレーブス | 18.00 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | .000 | 13.500 | .400 |
| Dバックス | 4.50 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 9 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.000 | 18.000 | .143 |
| カージナルス | 5.40 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 6 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 16.200 | .200 |
| ドジャース | 27.00 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1.1 | 10 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | .000 | — | .333 |
| レッズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 27.000 | .000 |
| パドレス | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .000 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3月 | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .143 |
| 4月 | 12.60 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4.3 | 24 | 5 | 0 | 7 | 3 | 1 | 105 | 0 | 7 | 7 | 1 | .000 | 12.600 | .263 |
| 5月 | 5.40 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3.1 | 14 | 3 | 2 | 5 | 2 | 0 | 61 | 0 | 3 | 2 | 0 | .500 | 13.500 | .300 |
| 6月 | 2.25 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 31 | 5 | 1 | 11 | 1 | 1 | 135 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1.000 | 12.380 | .172 |
| 7月 | 6.23 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4.1 | 18 | 3 | 1 | 7 | 2 | 0 | 77 | 0 | 3 | 3 | 0 | .000 | 14.540 | .188 |
| 8月 | 1.50 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 24 | 1 | 0 | 9 | 4 | 0 | 108 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.000 | 13.500 | .050 |
| 9月 | 18.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 27 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | — | .250 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 1.83 | 20 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 19.2 | 72 | 7 | 1 | 27 | 6 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | 12.360 | .108 |
| ビジター | 11.70 | 13 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 9.3 | 52 | 12 | 3 | 14 | 8 | 2 | 0 | 0 | 14 | 13 | 1 | .000 | 12.600 | .300 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ローンデポ・パーク | 1.83 | 20 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 19.2 | 72 | 7 | 1 | 27 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | 12.360 | .108 |
| シティ・フィールド | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .000 |
| ナショナルズ・パーク | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .143 |
| アメリカンファミリー・フィールド | 20.25 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 9 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | .000 | 20.250 | .429 |
| PNCパーク | 9.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 18.000 | .250 |
| クアーズ・フィールド | 9.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 9.000 | .400 |
| グレートアメリカン・ボールパーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 27.000 | .000 |
| トゥルイスト・パーク | 27.00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | .000 | 9.000 | .500 |
| ドジャー・スタジアム | 81.00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0.1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | .000 | — | .500 |
| チェイス・フィールド | — | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | — | — |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 5.16 | 33 | 0 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 28.5 | 124 | 19 | 4 | 41 | 14 | 2 | 1 | 0 | 18 | 17 | 1 | .429 | 12.440 | .181 |