アスレチックス/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カーブ | 2 6.1% | 0 0.0% | 2 22.2% | 0 — | 1 20.0% | 1 6.3% | 1 14.3% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 7 8.4% |
| ストレート | 23 69.7% | 0 0.0% | 3 33.3% | 0 — | 2 40.0% | 7 43.8% | 3 42.9% | 3 25.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 41 49.4% |
| スライダー | 5 15.2% | 1 100.0% | 4 44.4% | 0 — | 2 40.0% | 8 50.0% | 3 42.9% | 9 75.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 32 38.6% |
| チェンジアップ | 3 9.1% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 3 3.6% |
| 合計 | 33 100.0% | 1 100.0% | 9 100.0% | 0 — | 5 100.0% | 16 100.0% | 7 100.0% | 12 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 83 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| アストロズ | 3.60 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 38 | 5 | 2 | 15 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | — | 13.500 | .147 |
| Rソックス | 5.40 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 21 | 4 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 10.800 | .211 |
| レイズ | 11.25 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 20 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 6 | 5 | 0 | .000 | — | .313 |
| ツインズ | 5.40 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3.1 | 15 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | .000 | 5.400 | .286 |
| ガーディアンズ | 8.10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.1 | 20 | 7 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 10.800 | .438 |
| Wソックス | 9.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 16 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 3.000 | .308 |
| ロイヤルズ | 20.25 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 18 | 7 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 | 6 | 0 | .000 | 6.750 | .500 |
| エンゼルス | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 7 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 5.400 | .333 |
| タイガース | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .000 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4月 | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 43 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 4.500 | .143 |
| 6月 | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.2 | 21 | 3 | 0 | 8 | 3 | 0 | 104 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 12.710 | .167 |
| 7月 | 6.97 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 10.1 | 48 | 11 | 0 | 8 | 5 | 1 | 182 | 0 | 8 | 8 | 0 | .000 | 6.970 | .262 |
| 8月 | 14.85 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6.2 | 38 | 12 | 4 | 2 | 7 | 0 | 155 | 0 | 12 | 11 | 0 | .000 | 2.700 | .400 |
| 9月 | 6.75 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9.1 | 44 | 11 | 2 | 12 | 6 | 0 | 171 | 0 | 7 | 7 | 0 | — | 11.570 | .289 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 6.00 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 18 | 79 | 15 | 5 | 16 | 9 | 1 | 1 | 0 | 13 | 12 | 0 | .000 | 8.000 | .221 |
| ビジター | 7.88 | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 14.6 | 81 | 23 | 1 | 15 | 14 | 0 | 2 | 0 | 14 | 14 | 0 | .000 | 8.440 | .343 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| サター・ヘルス・パーク | 6.00 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 18 | 79 | 15 | 5 | 16 | 9 | 1 | 2 | 0 | 13 | 12 | 0 | .000 | 8.000 | .221 |
| ダイキン・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 14 | 1 | 0 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 15.750 | .083 |
| プログレッシブ・フィールド | 8.10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.1 | 20 | 7 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 10.800 | .438 |
| ターゲット・フィールド | 5.40 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3.1 | 15 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | .000 | 5.400 | .286 |
| カウフマン・スタジアム | 20.25 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 18 | 7 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6 | 6 | 0 | .000 | 6.750 | .500 |
| レート・フィールド | 27.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | — | .500 |
| コメリカ・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .000 |
| エンゼル・スタジアム | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .500 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 6.88 | 12 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 32.6 | 160 | 38 | 6 | 31 | 23 | 1 | 3 | 0 | 27 | 26 | 0 | .000 | 8.210 | .281 |