アスレチックス/投手/左投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カーブ | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 2 40.0% | 5 11.4% | 14 26.9% | 28 28.9% | 40 31.7% | 1 16.7% | 0 — | 0 — | 0 — | 90 27.3% |
| カットボール | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 2 4.5% | 0 0.0% | 0 0.0% | 1 0.8% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 3 0.9% |
| ストレート | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 3 60.0% | 29 65.9% | 31 59.6% | 64 66.0% | 83 65.9% | 4 66.7% | 0 — | 0 — | 0 — | 214 64.8% |
| スラーブ | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 1 1.0% | 1 0.8% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 2 0.6% |
| スライダー | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 4 9.1% | 6 11.5% | 1 1.0% | 0 0.0% | 1 16.7% | 0 — | 0 — | 0 — | 12 3.6% |
| チェンジアップ | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 4 9.1% | 1 1.9% | 3 3.1% | 1 0.8% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 9 2.7% |
| 合計 | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 5 100.0% | 44 100.0% | 52 100.0% | 97 100.0% | 126 100.0% | 6 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 330 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| アストロズ | 4.26 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6.1 | 29 | 6 | 0 | 8 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | — | 11.370 | .250 |
| マリナーズ | 1.50 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5.3 | 21 | 2 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.000 | 7.500 | .105 |
| エンゼルス | 9.00 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.3 | 33 | 11 | 1 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 6 | 6 | 1 | — | 13.500 | .407 |
| レンジャーズ | 0.00 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 4.6 | 24 | 2 | 0 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 12.000 | .095 |
| Rソックス | 5.79 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.2 | 23 | 7 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 13.500 | .333 |
| ブルージェイズ | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2.3 | 13 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .182 |
| オリオールズ | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.1 | 8 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 15.430 | .000 |
| Wソックス | 3.86 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.1 | 9 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 7.710 | .125 |
| タイガース | 4.50 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 13.500 | .375 |
| ヤンキース | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 7 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 16.200 | .000 |
| ガーディアンズ | 5.40 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 10 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 10.800 | .500 |
| レイズ | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 10.800 | .167 |
| ツインズ | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.2 | 7 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 10.800 | .200 |
| ロイヤルズ | 20.25 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.4 | 12 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | .000 | 6.750 | .500 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3月 | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.3 | 10 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .250 |
| 4月 | 4.09 | 12 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 | 0 | 6.15 | 54 | 9 | 2 | 13 | 11 | 1 | 231 | 0 | 6 | 5 | 1 | 1.000 | 10.640 | .214 |
| 5月 | 3.24 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7.4 | 38 | 7 | 0 | 11 | 5 | 1 | 111 | 0 | 3 | 3 | 1 | — | 11.880 | .350 |
| 6月 | 9.00 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.3 | 17 | 6 | 1 | 6 | 1 | 1 | 74 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 18.000 | .400 |
| 7月 | 5.06 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.1 | 22 | 5 | 2 | 9 | 1 | 1 | 88 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 15.190 | .250 |
| 8月 | 2.79 | 10 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 8.5 | 44 | 9 | 0 | 11 | 6 | 0 | 201 | 0 | 4 | 3 | 0 | .000 | 10.240 | .243 |
| 9月 | 2.25 | 12 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 11.3 | 45 | 8 | 2 | 11 | 5 | 0 | 181 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | 8.250 | .229 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 4.78 | 27 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 0 | 21.16 | 122 | 29 | 6 | 27 | 17 | 2 | 1 | 0 | 15 | 14 | 1 | 1.000 | 9.230 | .337 |
| ビジター | 2.16 | 27 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 0 | 19.18 | 108 | 17 | 1 | 34 | 14 | 2 | 0 | 0 | 7 | 6 | 1 | .500 | 12.240 | .187 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| サター・ヘルス・パーク | 5.40 | 23 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 17.14 | 104 | 27 | 5 | 22 | 15 | 2 | 2 | 0 | 14 | 13 | 2 | 1.000 | 9.140 | .314 |
| T-モバイル・パーク | 0.00 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3.3 | 13 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 11.250 | .000 |
| ダイキン・パーク | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 10 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 12.000 | .100 |
| エンゼル・スタジアム | 6.75 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 14 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | — | 13.500 | .200 |
| グローブライフ・フィールド | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2.2 | 11 | 2 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 16.870 | .200 |
| フェンウェイ・パーク | 3.86 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.1 | 13 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 11.570 | .364 |
| ロジャース・センター | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.3 | 10 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .250 |
| トロピカーナ・フィールド | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 10.800 | .167 |
| ヤンキー・スタジアム | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 7 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 16.200 | .000 |
| オリオール・パーク | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 20.250 | .000 |
| コメリカ・パーク | 9.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 18.000 | .400 |
| ターゲット・フィールド | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .000 |
| レート・フィールド | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .000 |
| カウフマン・スタジアム | 27.00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.2 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | .000 | — | .600 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 3.51 | 54 | 0 | 3 | 1 | 8 | 11 | 0 | 40.34 | 230 | 46 | 7 | 61 | 31 | 4 | 1 | 0 | 22 | 20 | 2 | .750 | 10.690 | .260 |