アスレチックス/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カットボール | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 1 25.0% | 3 15.0% | 4 14.3% | 5 17.9% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 13 15.3% |
| シンカー | 0 — | 0 — | 0 — | 2 40.0% | 1 25.0% | 3 15.0% | 1 3.6% | 2 7.1% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 9 10.6% |
| ストレート | 0 — | 0 — | 0 — | 2 40.0% | 1 25.0% | 8 40.0% | 15 53.6% | 9 32.1% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 35 41.2% |
| スライダー | 0 — | 0 — | 0 — | 1 20.0% | 1 25.0% | 6 30.0% | 8 28.6% | 12 42.9% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 28 32.9% |
| 合計 | 0 — | 0 — | 0 — | 5 100.0% | 4 100.0% | 20 100.0% | 28 100.0% | 28 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 85 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| エンゼルス | 3.38 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4.4 | 24 | 6 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | .500 | 5.060 | .273 |
| マリナーズ | 2.08 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4.1 | 17 | 3 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 10.380 | .188 |
| ツインズ | 11.57 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2.1 | 15 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 7.710 | .455 |
| ブルージェイズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .143 |
| レンジャーズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 4.500 | .286 |
| アストロズ | 18.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.3 | 12 | 4 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | — | 9.000 | .500 |
| レイズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 10.800 | .000 |
| ガーディアンズ | 9.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 18.000 | .400 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6月 | 4.91 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3.2 | 17 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 55 | 0 | 2 | 2 | 0 | .000 | 2.450 | .313 |
| 7月 | 11.57 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2.1 | 15 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 54 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 7.710 | .455 |
| 9月 | 3.68 | 10 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 12.8 | 60 | 13 | 0 | 16 | 5 | 1 | 223 | 0 | 6 | 6 | 0 | 1.000 | 9.820 | .241 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 4.22 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9.5 | 46 | 10 | 1 | 9 | 6 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | 7.590 | .250 |
| ビジター | 5.40 | 8 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 8.6 | 46 | 13 | 0 | 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6 | 6 | 0 | .000 | 9.000 | .317 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| サター・ヘルス・パーク | 4.22 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9.5 | 46 | 10 | 1 | 9 | 6 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | 7.590 | .250 |
| T-モバイル・パーク | 3.86 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2.1 | 10 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 11.570 | .222 |
| ターゲット・フィールド | 11.57 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2.1 | 15 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 7.710 | .455 |
| グローブライフ・フィールド | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 4.500 | .286 |
| トロピカーナ・フィールド | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 10.800 | .000 |
| プログレッシブ・フィールド | 9.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 18.000 | .400 |
| エンゼル・スタジアム | 13.50 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | .000 | — | .500 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 4.79 | 14 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 17.11 | 92 | 23 | 1 | 19 | 9 | 1 | 1 | 0 | 11 | 11 | 0 | .500 | 8.270 | .284 |