ロサンゼルス・ドジャース/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カーブ | 0 — | 2 100.0% | 1 20.0% | 0 0.0% | 1 25.0% | 4 10.3% | 8 23.5% | 4 9.3% | 2 22.2% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 22 15.5% |
| ストレート | 0 — | 0 0.0% | 3 60.0% | 2 33.3% | 3 75.0% | 21 53.8% | 18 52.9% | 26 60.5% | 3 33.3% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 76 53.5% |
| スライダー | 0 — | 0 0.0% | 1 20.0% | 4 66.7% | 0 0.0% | 14 35.9% | 8 23.5% | 13 30.2% | 4 44.4% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 44 31.0% |
| 合計 | 0 — | 2 100.0% | 5 100.0% | 6 100.0% | 4 100.0% | 39 100.0% | 34 100.0% | 43 100.0% | 9 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 142 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| パドレス | 0.00 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 19 | 3 | 0 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 12.600 | .167 |
| Dバックス | 5.06 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4.4 | 25 | 6 | 1 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | .500 | 10.130 | .286 |
| ロッキーズ | 7.71 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2.1 | 14 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | .000 | 3.860 | .385 |
| パイレーツ | 0.00 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2.1 | 11 | 3 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 19.290 | .300 |
| マーリンズ | 4.50 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | .000 | 13.500 | .333 |
| カージナルス | 5.40 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | — | .200 |
| フィリーズ | 5.40 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 9 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 5.400 | .167 |
| カブス | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.1 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 13.500 | .200 |
| メッツ | 36.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | — | 9.000 | .400 |
| ブリュワーズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .000 |
| ブレーブス | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .250 |
| ジャイアンツ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 13.500 | .333 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3月 | 0.00 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 9.000 | .143 |
| 4月 | 5.06 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5.1 | 25 | 8 | 0 | 6 | 1 | 0 | 92 | 0 | 3 | 3 | 1 | .000 | 10.130 | .333 |
| 5月 | 1.08 | 8 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 7.4 | 30 | 3 | 0 | 8 | 2 | 0 | 82 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 8.640 | .143 |
| 6月 | 3.18 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4.5 | 31 | 10 | 1 | 9 | 4 | 1 | 122 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1.000 | 14.290 | .385 |
| 7月 | 7.71 | 6 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 6.3 | 34 | 5 | 1 | 9 | 7 | 0 | 133 | 0 | 9 | 6 | 0 | .333 | 11.570 | .208 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 1.23 | 13 | 0 | 2 | 3 | 5 | 7 | 0 | 12.8 | 60 | 9 | 0 | 18 | 6 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | .400 | 11.050 | .200 |
| ビジター | 6.59 | 13 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6 | 0 | 12.5 | 67 | 18 | 2 | 16 | 8 | 1 | 0 | 0 | 10 | 10 | 0 | .500 | 10.540 | .316 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ドジャー・スタジアム | 1.54 | 10 | 0 | 2 | 3 | 3 | 5 | 0 | 9.8 | 51 | 9 | 0 | 14 | 6 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | .400 | 10.800 | .200 |
| ペトコ・パーク | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 12 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 12.000 | .182 |
| PNCパーク | 0.00 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2.1 | 11 | 3 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 19.290 | .300 |
| クアーズ・フィールド | 9.00 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 10 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | .000 | 4.500 | .400 |
| チェイス・フィールド | 10.80 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1.2 | 11 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 10.800 | .556 |
| ブッシュ・スタジアム | 5.40 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | — | .200 |
| シチズンズ・バンク・パーク | 9.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 9.000 | .250 |
| シティ・フィールド | 36.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | — | 9.000 | .400 |
| アメリカンファミリー・フィールド | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .000 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 3.81 | 26 | 0 | 3 | 4 | 10 | 13 | 0 | 24.13 | 127 | 27 | 2 | 34 | 14 | 1 | 0 | 0 | 15 | 12 | 1 | .429 | 10.800 | .265 |