ロサンゼルス・ドジャース/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| シンカー | 0 — | 0 — | 1 20.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 1 3.1% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 2 1.7% |
| ストレート | 0 — | 0 — | 2 40.0% | 4 66.7% | 0 — | 27 75.0% | 2 50.0% | 16 59.3% | 21 65.6% | 5 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 77 67.0% |
| スプリット | 0 — | 0 — | 1 20.0% | 0 0.0% | 0 — | 1 2.8% | 0 0.0% | 6 22.2% | 2 6.3% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 10 8.7% |
| スライダー | 0 — | 0 — | 1 20.0% | 2 33.3% | 0 — | 8 22.2% | 2 50.0% | 5 18.5% | 7 21.9% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 25 21.7% |
| 不明 | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 1 3.1% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 1 0.9% |
| 合計 | 0 — | 0 — | 5 100.0% | 6 100.0% | 0 — | 36 100.0% | 4 100.0% | 27 100.0% | 32 100.0% | 5 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 115 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dバックス | 4.15 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.1 | 21 | 5 | 0 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | — | 14.540 | .278 |
| レッズ | 9.00 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 19 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | .000 | 4.500 | .368 |
| マーリンズ | 13.50 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 4.500 | .400 |
| カージナルス | 18.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 9.000 | .250 |
| カブス | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .250 |
| パイレーツ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .000 |
| ジャイアンツ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .000 |
| パドレス | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .000 |
| フィリーズ | 9.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | — | .400 |
| メッツ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .000 |
| ブリュワーズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 13.500 | .000 |
| ナショナルズ | — | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | — | 1.000 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4月 | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .000 |
| 5月 | 3.38 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.3 | 36 | 8 | 0 | 10 | 4 | 0 | 125 | 0 | 3 | 3 | 1 | — | 11.250 | .308 |
| 6月 | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 9 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 5.400 | .167 |
| 7月 | 27.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | — | .571 |
| 9月 | 11.57 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 34 | 11 | 3 | 6 | 1 | 1 | 121 | 0 | 9 | 9 | 0 | .000 | 7.710 | .344 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 7.15 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 10.4 | 55 | 14 | 2 | 12 | 6 | 1 | 1 | 0 | 9 | 9 | 0 | — | 9.530 | .333 |
| ビジター | 6.48 | 10 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 8.1 | 40 | 10 | 1 | 7 | 5 | 0 | 2 | 0 | 6 | 6 | 1 | .000 | 7.560 | .286 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| クアーズ・フィールド | 4.76 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5.2 | 28 | 6 | 0 | 6 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 9.530 | .261 |
| ドジャー・スタジアム | 13.50 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 21 | 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | — | 9.000 | .368 |
| チェイス・フィールド | 7.71 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.1 | 12 | 3 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | — | 15.430 | .300 |
| グレートアメリカン・ボールパーク | 13.50 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | .000 | 4.500 | .400 |
| ローンデポ・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .000 |
| シチズンズ・バンク・パーク | 9.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | — | .400 |
| シティ・フィールド | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .000 |
| PNCパーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .000 |
| リグリー・フィールド | — | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 1.000 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 6.86 | 22 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 18.5 | 95 | 24 | 3 | 19 | 11 | 1 | 3 | 0 | 15 | 15 | 1 | .000 | 8.690 | .312 |