タンパベイ・レイズ/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カーブ | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 3 23.1% | 7 36.8% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 10 31.3% |
| カットボール | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 2 15.4% | 2 10.5% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 4 12.5% |
| ストレート | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 8 61.5% | 10 52.6% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 18 56.3% |
| 合計 | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 13 100.0% | 19 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 32 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ヤンキース | 6.75 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 8 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 13.500 | .200 |
| Rソックス | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .000 |
| アストロズ | 18.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 9.000 | .250 |
| アスレチックス | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .000 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9月 | 6.23 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.1 | 20 | 2 | 1 | 6 | 5 | 0 | 96 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 12.460 | .133 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 6.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 12 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 12.000 | .100 |
| ビジター | 6.75 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 8 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 13.500 | .200 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| トロピカーナ・フィールド | 6.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 12 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 12.000 | .100 |
| ヤンキー・スタジアム | 6.75 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 8 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 13.500 | .200 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 6.23 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.1 | 20 | 2 | 1 | 6 | 5 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 12.460 | .133 |