シンシナティ・レッズ/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| シンカー | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% |
| ストレート | 16 72.7% | 1 33.3% | 1 33.3% | 3 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 21 67.7% |
| スプリット | 0 0.0% | 1 33.3% | 1 33.3% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 2 6.5% |
| スライダー | 6 27.3% | 1 33.3% | 1 33.3% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 8 25.8% |
| 合計 | 22 100.0% | 3 100.0% | 3 100.0% | 3 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 31 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カブス | 0.00 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 25 | 3 | 0 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 15.430 | .125 |
| パイレーツ | 6.00 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 27 | 7 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | — | 6.000 | .292 |
| ロッキーズ | 4.50 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 23 | 4 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | 10.500 | .174 |
| カージナルス | 10.13 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5.1 | 26 | 8 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6 | 0 | .000 | 5.060 | .333 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7月 | 4.42 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 18.1 | 74 | 15 | 2 | 22 | 3 | 0 | 276 | 0 | 10 | 9 | 0 | .667 | 10.800 | .211 |
| 8月 | 6.00 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 27 | 7 | 1 | 4 | 2 | 0 | 91 | 0 | 4 | 4 | 0 | — | 6.000 | .292 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 2.77 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 52 | 10 | 1 | 16 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | 11.080 | .208 |
| ビジター | 7.15 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 11.1 | 49 | 12 | 2 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 10 | 9 | 0 | .500 | 7.940 | .255 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| グレートアメリカン・ボールパーク | 2.77 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 52 | 10 | 1 | 16 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | 11.080 | .208 |
| クアーズ・フィールド | 4.50 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 23 | 4 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | 10.500 | .174 |
| ブッシュ・スタジアム | 10.13 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5.1 | 26 | 8 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6 | 0 | .000 | 5.060 | .333 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 4.81 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 24.1 | 101 | 22 | 3 | 26 | 5 | 0 | 0 | 0 | 14 | 13 | 0 | .667 | 9.620 | .232 |